Описание
Букет искусственной мимозы – идеальный вариант для украшения комнат, залов, для любых торжественных праздников. Он станет великолепным украшением в вашем доме – гостиной, спальни, кухни. Благодаря мимозе неординарной красоты, любая композиция будет роскошной, привлекательной.
Общая длина: 32 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 32 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




