Подставка под горячее керамическая на пробковой основе Белый мрамор 16 см 858-703 BonaDi
Описание
Стильная, эстетически привлекательная подставка под горячее в красивой коробке - замечательный подарок для женщины любого возраста!
Материал: керамика с пробковым основанием
Размеры: диаметр 16 см
Упаковка: белая картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



