Описание
Паштетница от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Размеры: 22.5Х14Х12.5 см
Упаковка: подарункова коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



