Описание
Большие объемные цветы сейчас очень популярны для оформления фотозон. Они могут являться частью декора стены в ресторане, свадебной арки или необычным арт-проектом. Белый цвет символизирует веру в добро, честность и благородство. Соцветие, диаметром 45 см, изготовлено из изолона. Это гибкий, влагостойкий материал, который очень легко очищается от пыли и других загрязнений. Благодаря своей нежной бархатной структуре, он придает цветам благородный вид и натуральный эффект.
- Ширина: 45 см
- Высота: 40 см
- Материал: Изолон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина растения | 31 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




