Описание
Цветок искусственный "Вибурнум", красный (8024-001)
Высота: 39 см
Ширина: 13 см
Материал: пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 39 см |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ветка |
| Высота | 390 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴




