Описание
Декоративный поднос "Sweet Home" - элемент декора, который придаст кухне или гостиной настоящую нотку изящества. Идеальное решение для украшения интерьера и эффектной подачи еды, напитков. Такой поднос будет отличным подарком любой хозяйке. Для кафе и фотостудий это безусловно отличный вариант. Поднос выполнен из качественного оргстекла.
Ширина подноса – 30 см, длина – 40 см, высота – 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




