Описание
Стильный и комфортный пуфик Монако станет отличным дополнением для прихожей или гостиной, изготавливаемой только из натуральных компонентов. Пуф установлен на четырех деревянных шлифованных ножках из массива ясеня. Наполнителем модели является пенополиуретан, для обивки изготовителем выбрана износостойкая ткань.
Высота 45 см Длина ножек 26 см Ширина 44 см Длина 64 см
Материал дерево, качественная мебельная ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Античный розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






