Описание
Страна импорта: Польша
Материал: керамика
Высота 24 см
Верхний диаметр 9,5 см
Нижний диаметр 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
| Диаметр подсвечника | 95 мм |
| Высота подсвечника | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴







