Описание
Страна импорта: Польша
Высота 15 см
Длина 5,5 см
Ширина 7,5 см
Материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 75 мм |
| Глубина подсвечника | 55 мм |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





