Керамический домик 2-х этажный белый с led подсветкой 16,5 см


Описание
Страна импорта: Польша
Высота 16,5 см
Длина 7,5 см
Ширина 9 см
Материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 90 мм |
| Глубина подсвечника | 75 мм |
| Высота подсвечника | 165 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



