Описание
Металлическая золотая хлебница с тканью на застежках – не только практичный, но и отличный декоративный элемент, который придаст элегантности кухонному интерьеру. Наличие ручек делает хлебницу легко перемещаемой. Хлебницу легко чистить, ткань можно удобно отстегнуть и постирать, обеспечивая при этом долговечность и сохранение эстетичного вида. При необходимости ткань можно снять и использовать емкость в качестве эстетической подставки для фруктов, овощей и т.д. Золотая расцветка и современная форма делают хлебницу стильным акцентом на кухне в каждом доме, кафе, фотостудии и т.д.
Ширина – 20 см,
Длина – 28 см
Высота – 7,5 см, с ручками – 11,5 см
Материал: металл, хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Металл |
| Тип крышки | Без крышки |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 11.5 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







