Описание
Ручная работа
Высота 5 см. Длина 35 см. Ширина 40 см.
Материал Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Пасхальный декор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






