Описание
В арсенале аксессуаров появится милая косметичка Classis woman от польского бренда Reed. Параметры изделия идеально подходят для поездок. Модель вместительная, прочная, в ней легко спрячется не только вся косметика и косметологические средства, но и небольшие личные вещи, документы и гаджеты.
Изделие выполнено из прочной водонепроницаемой ткани. Его уплотненные края защищены от деформации, а внутреннее пространство дополнено плотной нейлоновой подкладкой. Внутри такой косметички вещам не страшны влага, пыль, загрязнения и механические контакты. Отправляясь в короткие поездки, аксессуар можно использовать как небольшую дорожную сумку, а в домашних условиях он поможет поддерживать порядок в ванной комнате и других помещениях.
- Косметичка выполнена из водонепроницаемого материала "тропической" расцветки.
- Ребра и ручка для переноски выполнены из текстиля контрастного цвета. Внутреннее отделение - однотонное, ярко-розового цвета.
- Внутри, под клапаном, закрывающимся молнией с двумя бегунками, находится сетчатый карман на молнии.
- В основном отделении находится резиновый держатель для флаконов и других вещей.
- Просторная, очень функциональная и удобная.
- Размеры: 22.5*14*14,5 см
- Прекрасно подходит для длительных поездок и каждодневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



