Описание
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 29 см; Ширина 20 см; Высота 9см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 27.4 см; Ширина 19.2 см; Высота 7.9 см.
ВНИМАНИЕ: Крышка засовывается в паз и снимается полностью.
Материал: мдф
Производитель – Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Тип | Коробка |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




