Коробка деревянная квадратная Поздравляем с праздником! 27 см 5588-20 DZ

Описание
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 27.2 см; Ширина 27.2 см; Высота 8.4см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 25.6 см; Ширина 25.6 см; Высота 7.5 см.
ВНИМАНИЕ: Крышка снимается полностью.
Материал: мдф
Производитель – Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Тип | Коробка |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



