Рамка для фотографии деревянная для фото 9х13 Первый класс 5818-2 DZ

Описание
Высота 18 см
Ширина 19 см
Длина 4,5 см
Размер фото: 9Х13 см
Материал: мдф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 19 см |
| Высота рамки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



