Описание
Букет искусственных цветов – идеальный подарок для ваших родных и близких.
Высота 27 см
Диаметр букета 23 см
Диаметр цветка 10 см
В букете 6 цветков
Материал ткань, пластик
Страна импортер Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 27 см |
| Диаметр цветка | 10 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Диаметр | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




