Описание
Букет искусственных цветов – идеальный подарок для ваших родных и близких.
Артикул: 3009-1 Высота 27 см
Диаметр букета 16-20 см
Диаметр цветка 7-8 см
В букете 6 веток с цветами
Материал ткань, пластик
Страна импортер Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 27 см |
| Диаметр цветка | 8 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Диаметр | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




