Описание
Букет искусственных цветов – идеальный подарок для ваших родных и близких.
Высота общая 32 см
Диаметр букета 17-20 см
Диаметр цветков 7 см
В букете 5 веток
Материал ткань, пластик
Страна импортер Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 32 см |
| Диаметр цветка | 7 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Диаметр | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




