Описание
Страна импорта: Китай
Материал: стекло
Высота 10 см
Верхний диаметр 3,5 см
Нижний диаметр 8 см
Упаковано в картонную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 35 мм |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





