Описание
Настенные часы – это стильный и функциональный элемент интерьера, прекрасно сочетающийся с любым дизайном помещения. Благодаря использованию высококачественного пластика, часы являются легкими, прочными и долговечными. Настенные часы из пластика станут отличным выбором как для домашнего интерьера, так и для офиса, кафе, фотостудий или других общественных помещений. Он добавит нотку стиля и практичности в ваше окружение, помогая всегда быть вовремя.
Страна импорта: Китай
Материал: пластик
Диаметр – 25,4 см
Батарейки в комплекте НЕ идут!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Да |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 254 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Длина | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



