Описание
Декоративная веточка с осенними листьями – настоящее воплощение природной красоты и очарования. Веточка покрыта разнообразными оттенками желтого, красного и оранжевого, создавая реалистическое впечатление, будто сама природа раскрасила эту ветку художественными кистями. Декоративная веточка - идеальный способ украсить ваше осеннее жилище, фотостудию, кафе, тематический праздник, добавляя теплого и уютного настроения.
Общая высота – 73 см, высота – 38 см, ширина – 27 см
Материал: пластик, ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 73 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Длина | 380 мм |
| Составные элементы | искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




