Описание
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой является практичным и стильным решением для хранения различных сыпучих продуктов, таких как сахар, соль, специи, кофе и т.д.
Емкость изготовлена из высококачественного фарфора, что придает ей прочность и долговечность. Крышка изготовлена из бамбука и удобно поднимается вверх. В наборе есть фарфоровая ложка.
Диаметр емкости – 11.5 см, высота – 11 см, объем – 600 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.6 л |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



