Рамка для фотографии 16х20.5 см для фото 10х15 см, цвет - золото с черным 459-005 BonaDi
Описание
Необычная прямоугольная фоторамка золотого цвета лучше всего украсит любимое фото. Эта фоторамка просто находка. Она стильная, красивая, отлично дополнит ваш интерьер. Она настолько хорошо исполнена, что никого не оставит равнодушным. Прекрасно подойдет в подарок любимому человеку на знаменательную дату или день влюбленных. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Материал: полирезина
Размеры рамки: 16х20.5Х2 см
Размеры фото: 10х15 см
Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Полирезин |
| Цвет | Золотистый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 20.5 см |
| Ширина багета | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



