Описание
Необычная прямоугольная фоторамка светло-розового цвета лучше всего украсит любимое фото. Эта фоторамка просто находка. Она стильная, красивая, отлично дополнит ваш интерьер. Она настолько хорошо исполнена, что никого не оставит равнодушным. Прекрасно подойдет в подарок любимому человеку на знаменательную дату или день влюбленных. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Материал: полистоун
Размеры рамки: 21.5х27Х2 см
Размеры фото: 12х17 см
Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 12 см |
| Высота изображения | 17 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 21.5 см |
| Высота рамки | 27 см |
| Ширина багета | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



