Описание
Фарфоровая подставка Праздничный флер (498-242) придется по душе каждому. Новогодняя серия посуды выполнена из фарфора - прочного, изящного и легкого материала. Фарфор, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Длина: 8 см
Ширина: 5.5 см
Высота: 14 см
Материал: фарфор
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество отделов | 1 |
| Размещение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



