Описание
Белый фарфор – классический выбор для многих людей, так как он ассоциируется с элегантностью, чистотой и роскошью. Белый цвет также подходит под любой интерьер и может быть использован в разных стилях оформления.
Материал: фарфор
Размеры: 10х10 см
Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие дозатора | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



