Верхушка на елку Снежинка золотая пластиковая 25 см BonaDi

Описание
Украшать новогодне-рождественскую елку нелегкий подвиг, но если дом – ваша гордость, а елка – центровой элемент новогоднего декора, вам придется приложить усилия. Елочная верхушка (788-991) обязательно придаст праздничному декору торжества и оригинальности! Она станет отличным завершением праздничного убранства вашей елки и прослужит украшением не один год!
Материал: пластик, проволока
Цвет: золотой
Размеры: 11*4*20 см, общая высота 25 см
Упаковка: пакет с биркой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Верхушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



