Декоративная новогодняя ветвь из хвои с белыми ягодами и шишками 22 см BonaDi
Описание
Декоративные новогодние ветки (903-532) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: комбинированные материалы
Длина: 22 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Проволока |
| Материал цветка | Пластик |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 22 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, шишки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



