Описание
Женская сумка фирмы Petek изготовлена из качественной, плотной натуральной кожи красного цвета.
Сумку можно носить в двух вариантах:
- за ручку
- на плечо
Особенности модели:
- основное отделение на молнии - 1
- карман внутри для мелких предметов на молнии - 1
- карман внутри для телефона - 1
- наружный боковой карман - 2
Параметры модели:
- высота – 24 см
- высота с ручками – 54 см
- длина ремешка – 65 см
- ширина – 33 см
- толщина по низу – 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petek |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴









