Описание
Женская сумка фирмы Petek изготовлена из качественной, плотной натуральной кожи серого цвета.
Сумку можно носить в двух вариантах:
- за ручку
- на плечо
Особенности модели:
- основное отделение на молнии - 1
- отделение перегородка на молнии - 1
- карман внутри для мелких предметов на молнии - 1
- карман внутри для мелких предметов - 1
Параметры модели:
- высота – 31 см
- высота с ручками – 51 см
- длина ремешка – 50 см
- ширина – 34 см
- ширина по низу – 26 см
- толщина по низу – 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petek |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴









