Описание
Новогодняя подвеска (778-358) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Высота: 51 см
Длина: 28 см
Ширина: 7 см
Материал: ткань
Страна импортер: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 28 см |
| Цвет | Серый |
| Высота | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



