Подсвечник керамический для тонкой свечи Пряничный Домик 10.5 см BonaDi
Описание
Рождество и Новый год связаны с теплой домашней атмосферой, ароматными ветвями хвои, сочными мандаринами, тусклым светом. Создать атмосферу этого хорошего праздника достаточно легко, подобрав оригинальные новогодние подсвечники (834-385).
Материал: керамика
Высота: 10.5 см
Длина: 9.5 см
Ширина: 6.5 см
Производитель: Китай
Тонкая свечка вставляется в дымоход домика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 22 мм |
| Ширина подсвечника | 65 мм |
| Высота подсвечника | 105 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



