Подсвечник стеклянный прозрачный Crystal для тонкой свечи 17 см 133-011 BonaDi
Описание
Страна импорта: Китай
Материал: стекло
Высота 17 см
Верхний диаметр 3 см
Нижний диаметр 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы |
| Ширина подсвечника | 80 мм |
| Диаметр подсвечника | 30 мм |
| Высота подсвечника | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



