Подарочная разделочная доска "Жолудь" средняя черная Петриковская роспись 33х15х1.5

Описание
Разделочная Доска(7765) выполненная в стиле Петриковской росписи послужит отличным сувениром в качестве подарка, который украсит вашу кухню.
Материал - дерево, ручная работа. Обратная сторона рабочая.
Размер:
длина - 330 мм
ширина - 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрсувенир |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



