Корзина хлебница праздничная универсальная Жемчужина Silver Прованс 18х18х14 см


Описание
Тканевая декоративная корзина-хлебница представляет собой удобное и стильное решение для подачи хлеба. Хлебница легкая, функциональная, занимает мало места. Она отлично впишется в интерьер кухни, дополнит сервировку стола. Подойдет для подачи хлеба, выпечки, конфет, фруктов и других вкусностей. Изготовлена из высококачественной испанской ткани.
- Цвет: серебряный
- Состав: 43% хлопок. 52% полиэстер 5% люрекс
- Производитель: ТМ ПРОВАНС
- Размер: 18х18х14 см
- Машинная стирка до 40 градусов, с щадящими средствами для стирки цветных изделий, без отбеливателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



