Коробка новогодняя деревянная Елка зеленая (размер S) DZ

Описание
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 27,5 см; Ширина 25 см; Высота 5,5 см
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 25 см; Ширина 23,5 см; Высота 4,5 см
ВНИМАНИЕ: Крышка засовывается в паз и снимается полностью.
Материал: мдф
Производитель – Украина
Артикул:7155-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



