Описание
Очаровательный котенок — настоящий друг, готовый подарить тепло и комфорт. Станет отличным подарком как малышу, так и взрослому.
Страна импорта Польша
Высота 21 см
Ширина 16 см
Длина 11 см
Материал ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




