Описание
Фонарик станет отличным элементом интерьера, принося в ваш дом уют становясь прекрасным акцентом в обстановке. Изготовлен из крепких материалов, этот фонарик имеет оригинальный дизайн и функциональность.
Страна импорта: Польша
Высота 42 см
Ширина 16 см
Материал: металл, стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | напольный |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Ширина подсвечника | 165 мм |
| Диаметр подсвечника | 160 мм |
| Высота подсвечника | 420 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







