Описание
Фонарик станет отличным элементом интерьера, принося в ваш дом уют становясь прекрасным акцентом в обстановке. Изготовлен из крепких материалов, этот фонарик имеет оригинальный дизайн и функциональность.
Страна импорта: Польша
Высота 25 см
Ширина 11 см
Материал: металл, стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 60 мм |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Диаметр подсвечника | 95 мм |
| Высота подсвечника | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴







