Описание
Кашпо Елочка (5966-2) можно использовать как функциональную упаковку для подарка, подставку под композицию, в качестве украшения интерьера.
Длина 25,5 см
Ширина 12 см
Глубина кашпо 8,5 см
Материал: мдф
Производитель: Украина
Внимание!!! Товар продается в разобранном виде!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кашпо |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




