Керамический домик 2-х этажный белый глянцевый с led подсветкой 10 см BonaDi
Описание
Керамический домик с LED-подсветкой (747-014) – это уютный и стильный праздничный декор, придающий вашему дому тепла и обаяния. Изготовлен из качественной керамики. Идеально подходит для украшения праздничного стола, подоконника или как часть праздничной композиции у елки. LED-подсветка внутри домика мягко освещает его изнутри, создавая особую атмосферу по вечерам.
Страна импорта Китай
Высота 10 см
Длина 5,5 см
Ширина 5,5 см
Материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина подсвечника | 55 мм |
| Глубина подсвечника | 55 мм |
| Высота подсвечника | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



