Описание
Очень удобный, стильный предмет вашего интерьера. Будет отличным и полезным подарком . Хорошая идея для хранения разных мелочей. Также в эту коробочку можно упаковать подарок.
Высота 7 см
Глубина 6 см
Длина 16 см
Ширина 17 см
Материал мдф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | МДФ |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




