Описание
Деревянная статуэтка "Домик со снеговиком" станет отличным дополнением к декору вашего интерьера.
Высота: 15 см
Длина: 12 см
Ширина: 3 см
Материал : мдф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 26.0 |
| Тип | Статуэтки новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



