Подвеска новогоднее украшение Сапожок с пайетками белый 11 см DZ

Описание
Новогодняя подвеска (5256) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Высота: 11 см
Ширина: 9 см
Материал: пенопласт
Страна импортер: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



