Описание
Новогодняя подвеска (8642) станет отличным декором вашего интерьера либо станет хорошим дополнением к подарку друзьям и близким.
Новогоднии подвески создадут уютную атмосферу в помещении. Они помогут подготовиться к празднику, памятной дате, семейному торжеству. Как вариант, их можно прикрепить с помощью лент или цепочек и подвесить к мебели или декоративным элементам.
Диаметр: 6 см
Материал: пластик
Страна импортер: Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 6 см |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



