Описание
Страна импорта: Польша
Цена за набор: 1 шт.
Высота 11 см, глубина 6 см, длина 20 см, ширина 13 см,
Материал: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Хобби |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




