Верхушка на елку с подсветкой Звезда розовая (10 LED лампочек от батареек 2AA) 40 см BonaDi
Описание
Украшать новогодне-рождественскую елку нелегкий подвиг, но если дом – ваша гордость, а елка – центровой элемент новогоднего декора, вам придется приложить усилия. Елочная верхушка (NY12-507) обязательно придаст праздничному декору торжества и оригинальности! Она станет отличным завершением праздничного убранства вашей елки и прослужит украшением не один год!
Материал: комбинированные материалы
Размеры: 40*20*6.5 см, 10LED
Батарейки в комплект не входят!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BonaDi |
| Тип | Верхушки на елку |
| Материал | Металл |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные элементы декора | Пайетки |
| Высота | 400 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



