Декоративная новогодняя статуэтка Золотой Олень с ожерельем из цветов 35 см BonaDi
Описание
Тематическая новогодняя фигурка (837-148) – это всегда отличный презент, который способствует созданию соответствующего настроения. Стильная, эстетически привлекательная статуэтка станет отличным дополнением интерьера. Очень тонко и качественно выполненная работа будет отличным подарком.
Материал: полистоун
Длина: 22 см
Ширина: 8.5 см
Высота: 35 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



