Описание
Фарфоровая пиала салатник 871-011 от BonaDi, как и вся продукция этого бренда обладает превосходным качеством и отличным дизайном,этот и еще многие продукты этого бренда вы можете увидеть и приобрести в нашем интернет-магазине "Престиж"
Размеры:D15.2*5.3см, 350мл
Упаковка: коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тарелки | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



